Экскурсия "10 артефактов за 60 минут"

Лаконичный и ёмкий экскурсионный маршрут очень хорошо подойдет тем, кто впервые хочет посетить Музей истории религии, ведь мы отобрали лучшие экспонаты музейной экспозиции и лучшие иллюстрации религий мира.

Экскурсии и путешествия 18+

Собрание Государственного музея истории религии насчитывает более 180 000 экспонатов. Экспозиция музея позволяет не только познакомиться с историей различных религиозных традиций, но и сделать это при помощи самых интересных, уникальных и оригинальных экспонатов.  Экскурсионный маршрут "10 АРТЕФАКТОВ за 60 МИНУТ" предлагает вам поближе познакомиться с историей десяти предметов, находящихся в постоянной экспозиции музея. Среди них есть и бесспорные шедевры, и просто экспонаты с интересной судьбой. Это десять экспонатов, которые ни в коем случае нельзя пропустить в нашем музее, и в то же время без них и рассказ о самих религиях будет не полноценным. 

Это лучшие экспонаты музейной экспозиции и лучшие иллюстрации религий мира!

Экскурсию ведет экскурсовод Наталья Мордашова. Послушать экскурсовода можно в официальной группе музея в социальной сети VKontakte.

Поделиться:

1370 дней назад
20 июля 2020 11:00–12:00

Санкт-Петербург
ул. Почтамтская,14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов