Экскурсия "Буддизм"

В ходе экскурсии посетители познакомятся с историей, культурой, вероучением и традициями самой древней мировой религии — буддизма. Посетители экскурсии узнают разницу между основными направлениями в буддизме, а также особенности ряда региональных школ. Экскурсия проходит в разделе постоянной экспозиции "Религии Востока: буддизм".

Экскурсии и путешествия 18+

В ходе экскурсии посетители познакомятся с историей, культурой, вероучением и традициями самой древней мировой религии — буддизма.  А также совершат путешествие в мир культуры Востока, познакомятся с многообразной картиной религиозной жизни стран Южной, Центральной и Восточной Азии. Экскурсия включает в себя рассказ о культовой практике, религиозной символике и художественном своеобразии культур этих стран.

Билет по Пушкинской карте, а также для льготных категорий можно приобрести в кассе музея или на официальном сайте: api-museum.kassy.ru/9/services_ex_2...>

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 февраля в 19:00

Санкт-Петербург
Почтамтская ул., д. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов