В наши дни Большая Хоральная Синагога, которой уже больше 120 лет, это центр культурной и общественной жизни евреев, живущих в городе на Неве. Предлагаем вам посетить синагогу и познакомится с историей и сегодняшней жизнью общины. Вы узнаете, почему синагога это не храм, как соблюдать шаббат, сколько заповедей дал Господь евреям и многое другое из иудейской традиции.

Сбор группы в 12.50 у ограды синагоги (Лермонтовский пр.,д.2).

Продолжительность экскурсии — 2  часа.

Просим обратить внимание, что в связи с мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 время начала экскурсий может изменяться в зависимости от требований религиозных организаций. Поэтому так важно проверять контактную почту.

Экскурсовод — Наталья Мордашова. Послушать экскурсовода можно в официальной группе музея в социальной сети Vkontakte.

Последнее прошло 6 сентября в 13:00

Лермонтовский пр.,д.2