Экскурсия "Входя в дом молитвы"

Экскурсия посвящена религиозному этикету. В ходе нее вы узнаете том, как следует одеваться верующим, чтобы посещать храмы, мечети, синагоги и совершать паломничества, не нарушая религиозной морали, познакомитесь с символикой культовых облачений и религиозных жестов.

В каждой религии сформировался комплекс этических норм поведения верующих, которые являются обязательными для них. Эти нормы изложены в религиозных книгах, например, в Библии, Коране, Талмуде и др. и дополняются установлениями религиозных общин. Экскурсия охватит основные разделы постоянной экспозиции Музея.

Билеты для студентов и взрослых посетителей (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет) по льготной стомиости можно приобрести только в кассе Музея.

Ближайшее через 7 часов в 15:00