Виртуальная экскурсия "Кланяюсь дарящей радость"

Экскурсия по виртуальной выставке (в музее выставка проходила в 2018 году), посвященной женскому началу и его многообразным, волнующим и пленительным, воплощениям в таких религиях Востока, как индуизм, даосизм и буддизм.

На выставке было представлено более 100 экспонатов из коллекции музея: запечатленные в металле и на бумаге образы богинь и бодхисаттв, являющихся идеальным проявлением женской природы. Большинство предметов экспонировалось впервые.

Четыре раздела выставки представляли все многообразие женских образов Индии, Китая, Японии, Тибета и др.

Регистрация участников с 14:00 до 14:10.

Перед началом трансляции просим убедиться в стабильности интернет-соединения, возможны технические неполадки.

6 января 2021 14:00–16:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.