Экскурсия "Традиционные религии России"

Экскурсия позволяет живо, динамично, на ярких примерах познакомить вас с крупнейшими и важнейшими религиями, представленными в России. Экспозиция Музея истории религии представляет религиозное многообразие мира.

Особое место в этой картине принадлежит религиям, которые, так или иначе, связанны с историей нашей страны, нашего города. Это религии, традиционно исповедуемые целыми этносами, издревле проживающими на территории нашего государства. Их принято называть традиционными религиями России (Российской Федерации). К ним относят иудаизм, христианство, ислам и буддизм.

Билеты для студентов и взрослых посетителей (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет) по льготной стоимости можно приобрести в кассе Музея.

Последнее прошло 12 июня 2023 в 15:00