Экскурсия "Христианство, искусство, церковь: непростые взаимоотношения"

Мероприятие состоится в рамках 18 Недели Германии в Санкт-Петербурге. Это авторская экскурсия ведущего научного сотрудника Института истории искусства РАН, известнейшего петербургского искусствоведа И.Д. Чечота.

Экскурсия пройдет по залам музея, посвященным христианству, в том числе, по разделу постоянной экспозиции музея "Католицизм: вероучение и культ", который будет представлен публике в обновленном виде после реэкспозиции. Это редкая возможность увидеть новую экспозицию до ее официального открытия, да еще и в сопровождении признанного искусствоведа.

391 день назад
27 апреля 2021 18:00–20:00