Детская программа "Андрокл и лев" в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев"

Специально для нашей детской аудитории в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев" мы проведем интерактивное занятие "Андрокл и лев". Это необыкновенное путешествие во времени и пространстве, где оживают страницы Ветхого завета и истории Древнего Рима. В музейном пространстве-трансформере с помощью 3D инсталляции участники программы погружаются в библейскую историю сотворения мира, Адамом и Евой совершают «прогулки» по райскому саду.

Экскурсии и путешествия 6+

Нажатие кнопки – и они оказываются в знаменитом Пантеоне, где знакомятся с верованиями древних римлян.  Следующий шаг – и в таинственных римских катакомбах раскрывают секреты первых христианских символов. Еще один шаг – и на арене древнеримского Колизея нужно сделать судьбоносный выбор, обрекающий человека на смерть или дарующий ему жизнь…

ВНИМАНИЕ: покупая билет на данную экскурсию, вы можете посетить основную программу  "Ночи музеев" в Государственном музее истории религии, которая называется "О началах".

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 мая 2022 в 20:00

Санкт-Петербург
ул. Почтамтская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов