"Ночь искусств". Экскурсия "Православная икона — искусство написания и «прочтения». Русские.

Экскурсия проходит в рамках программы "Пять бесед об искусстве" Всероссийской акции "Ночь искусств". В 2022 году темой Ночи искусств стали культурное наследие народов России, фольклор и традиции. В этот вечер мы приглашаем вас присоединиться к одной из пяти бесед.

Экскурсии и путешествия 18+

В разделе «История русского православия» основной темой станет русская иконопись, ее истоки, технология, традиции и иконография.

Билет по льготной стоимости можно приобрести на сайте или кассе Музея истории религии.

391 день назад
4 ноября 2022 16:00–17:00