"Ночь искусств". Экскурсия "Музыка ветхозаветная и клезмерская. Евреи"

Экскурсия проходит в рамках программы "Пять бесед об искусстве" Всероссийской акции "Ночь искусств". В 2022 году темой Ночи искусств стали культурное наследие народов России, фольклор и традиции. В этот вечер мы приглашаем вас присоединиться к одной из пяти бесед.

Тем, кто хочет больше узнать о религиозной музыке, мы назначаем встречу в разделе «Иудаизм» и поговорим о необычных музыкальных инструментах и клезмерской музыке.

Билет по льготной стоимости можно приобрести на сайте или кассе Музея истории религии.

4 ноября 2022 17:00–18:00

ул. Почтамтская. 14