Купить билеты
Праздничная программа "Новый год: музейный переполох" - 2

Ох, как же мы ждем прихода Нового года, мечтаем о подарках и поздравлениях! Но в нашем музее произошло чудовищное происшествие. Самые разные традиции встречи Нового года перемешались (не без помощи Йольского кота, который возомнил, что можно пакостить сколько угодно, раз уж наступает год Кошки).

Экскурсии и путешествия Для детей

Помогите нам вернуть обычаи туда, где им место! Иначе переполох, который творится в музее, никогда не закончится!

В программе:
- интерактивная экскурсия на экспозиции музея;
- мастер-класс по созданию новогодней свечи;

Мы зовём на помощь любознательных, находчивых и веселых детей 9 — 13 лет!

Ближайшее через 14 дней в 14:00