Аудиоэкскурсия-спектакль "Кто раскачивает деревья?"

Премьера проекта! Государственный музей истории религии представляет аудиоэкскурсию-спектакль «Кто раскачивает деревья?». Он создан исключительно для пары ребенок + близкий взрослый, «которого хочется обнять» – мама, папа, бабушка, дедушка и т. д.

Программа ориентирована на детей в возрасте от 9 лет.

Это не только познавательная аудиоэкскурсия, но и путешествие, героями которого становятся сами участники. Ребенок и взрослый получают комплект оборудования и отправляются в путь. Оказывается, «обычная» аудиоэкскурсия может стать настоящим приключением, в котором экспонаты выступают собеседниками и отвечают на важные вопросы, а музей помогает посетителям не только знакомиться с богатством культуры, но и глубже узнать друг друга.

Авторы начали вовлекать и погружать будущих зрителей/участников в проект на первых этапах работы: основой сценария стали детские философские вопросы, которые создатели аудиоэкскурсии бережно собирали на протяжении года. «Мама, а почему я не родилась кошечкой?», «А когда мысли думаешь и забываешь, они все равно остаются в голове?», «Папа, а больно, когда борода растет?», «А у смерти есть смерть?» – многие детские вопросы остаются с нами на всю жизнь, поэтому так здорово искать ответы вместе с близким взрослым.

Сюжетная линия аудиоэкскурсии затрагивает сложные темы. Чтобы разговор получился бережным и мягким, работу над спектаклем курировал приглашенный психолог.

Стоимость билета на пару ребенок+взрослый — 950 р.

Ближайшее завтра в 12:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.