Программа "Турнир школ: школы тибетского буддизма"

Начало учебного года это хороший повод поговорить о том, что школы бывают не только для детей. Термин «школа» обозначает и образовательную организацию, и совокупность знаний. Например, бывают научные школы, школы в искусстве, религиозные. Для того, чтобы раскрыть всю глубину религиозного учения зачастую недостаточно единственной трактовки. Поэтому в разных религиях возникает множество школ со своими особенностями.

Первая экскурсия расскажет о школах тибетского буддизма. Приглашаем вас постичь азы религиозного образования на Востоке.

Билет по Пушкинской карте, а также для льготных категорий можно приобрести в кассе музея или на официальном сайте: api-museum.kassy.ru/9/services_ex_2...>

Последнее прошло 8 октября 2023 в 13:00

Почтамтская ул., 14