Арт-медиация по выставке "Эко-тропа по Музею истории религии"

Приглашаем прогуляться по "эко-тропе" и погрузиться в размышления о месте человека в окружающем мире, взаимоотношениях человека, животных и растений. В культурно-религиозных традициях мира можно найти множество сюжетов на тему экологии и связи человека с миром природы.

Проведут нас по этим сюжетам 22 арт-объекта, выполненные в разных техниках – рисунки акварелью, гуашью, карандашом, расписная керамика, появившиеся в разделах экспозиции "Архаические и традиционные верования", "Религии Древнего мира", "Протестантизм", "Религии Востока: буддизм". Данная арт-интервенция — выставка произведений, созданных художниками творческой студии психоневрологического интерната № 1 города Зеленогорска.

Арт-медиация будет посвящена взаимообусловленности экологии и религий. Программа адресована широкому кругу гостей, а также интересующимся искусством, которое определяется в современном искусствоведении терминами «ар-брют» и «аутсайдер-арт».

23 января 19:00–20:30

Почтамтская ул., 14

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.